联系我们

服务热线:+86-0571-61107876
公司地址:中国浙江省杭州临安市玲珑街道宏渡工业区
邮编:311300
传真号码:0571-61107877

02

COPYRIGHT @ 2020 临安创享线缆有限公司 浙ICP备16052958号 网站建设:中企动力 杭州

自支撑航空光纤光缆 - GYTC8Y

没有此类产品
产品描述

应用

自支撑空中光纤光缆

特征

•增加电缆中的光纤数量

•化合物性能好

•耐辐射性

工作温度:-40℃-70℃

 

纤维:高达288,凝胶填充

光纤类型:单模和多模

电缆结构:SZ绞线松套管

强度会员:钢丝

护套选项:单PE护套

装甲:无

合规性:符合IEC,ITU和EIA标准

 

创享电缆 创享电缆 创享电缆
最高工作温度70℃ 闵。工作温度-40℃ 安装温度最低℃

 

光纤传输性能

电缆光纤 62.5μm(OM1)
(850nm / 1300nm)
50μm(OM2)
(850nm / 1300nm)
G652
(1310nm / 1550nm)
G655
(1550nm / 1625nm)
最大衰减(dB / km) 3.5 / 1.5 3.5 / 1.5 0.36 / 0.22 0.22 / 0.26
典型值(dB / km) 3.5 / 1.5 3.0 / 1.0 0.35 / 0.21 0.21 / 0.24

 

电缆规格(典型参数)

电缆类型 最大内核 抗拉强度 耐冲击性 最小弯曲半径 电缆直径 电缆重量
短期 长期 短期 长期 动态 静态的
GYTC8Y 三十 3000 1000 1000 300 20D 10D 8.6×16.4 133
GYTC8Y 60 3000 1000 1000 300 20D 10D 9.6×17.4 155
GYTC8Y 三十 4500 1500 1000 300 20D 10D 8.6×17.0 155
GYTC8Y 60 4500 1500 1000 300 20D 10D 9.6×18.0 177
GYTC8Y 三十 7000 2000 1000 300 20D 10D 8.6×18.2 213
GYTC8Y 60 7000 2000 1000 300 20D 10D 9.6×19.2 234
未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
暂未实现,敬请期待
暂未实现,敬请期待
浏览量: