联系我们

服务热线:0086-15968191826 0086-571-63832191
公司地址:中国浙江省杭州临安市玲珑街道宏渡工业区
邮编:311300
传真号码:0571-61107877

02

COPYRIGHT @ 2020 临安创享线缆有限公司 浙ICP备16052958号 网站建设:中企动力 杭州

浅水光纤光缆 - GYTS333

没有此类产品
产品描述

应用

浅水光纤电缆

特征

•优异的机械和环境性能

•良好的防水性能

•外护套抵抗太阳辐射

•凝胶填充松散管保护纤维

•适用于压碎和拉伸性能

•适用于护套性能

•保护电缆传输性能

工作温度:-40℃-70℃

 

纤维:高达288,凝胶填充

光纤类型:单模和多模

电缆结构:SZ绞线松套管

强度会员:钢丝

护套选项:三重PE护套

装甲:钢带

合规性:符合IEC,ITU和EIA标准

 

创享电缆 创享电缆 创享电缆
最高工作温度70℃ 闵。工作温度-40℃ 安装温度最低℃

 

光纤传输性能

电缆光纤 62.5μm(OM1)
(850nm / 1300nm)
50μm(OM2)
(850nm / 1300nm)
G652
(1310nm / 1550nm)
G655
(1550nm / 1625nm)
最大衰减(dB / km) 3.5 / 1.5 3.5 / 1.5 0.36 / 0.22 0.22 / 0.26
典型值(dB / km) 3.5 / 1.5 3.0 / 1.0 0.35 / 0.21 0.21 / 0.24

 

电缆规格(典型参数)

电缆类型 最大内核 抗拉强度 耐冲击性 最小弯曲半径 电缆直径 电缆重量
短期 长期 短期 长期 动态 静态的
GYTS333 36 40000 20000 6000 4000 30D 15D 23.7 1339
GYTS333 60 40000 20000 6000 4000 30D 15D 23.9 1341
GYTS333 72 40000 20000 6000 4000 30D 15D 24.5 1419
GYTS333 96 40000 20000 6000 4000 30D 15D 25.1 1420
GYTS333 120 40000 20000 6000 4000 30D 15D 26.5 1541
GYTS333 144 40000 20000 6000 4000 30D 15D 26.8 1458
未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
暂未实现,敬请期待
暂未实现,敬请期待
浏览量: