联系我们

服务热线:+86-0571-61107876
公司地址:中国浙江省杭州临安市玲珑街道宏渡工业区
邮编:311300
传真号码:0571-61107877

02

COPYRIGHT @ 2020 临安创享线缆有限公司 浙ICP备16052958号 网站建设:中企动力 杭州

浅水光纤光缆 - GYTA33

没有此类产品
产品描述

应用

浅水光纤电缆

特征

•优异的机械和环境性能

•良好的防水性能

•凝胶填充松散管保护纤维

•压碎和拉伸性能好

•良好的双层护套的压碎性能

•铝酸盐胶带耐潮湿

工作温度:-40℃-70℃

 

纤维:高达288,凝胶填充

光纤类型:单模和多模

电缆结构:SZ绞线松套管

强度会员:钢丝

护套选项:双PE护套

装甲:铝带

合规性:符合IEC,ITU和EIA标准

 

创享电缆 创享电缆 创享电缆
最高工作温度70℃ 闵。工作温度-40℃ 安装温度最低℃

 

光纤传输性能

电缆光纤 62.5μm(OM1)
(850nm / 1300nm)
50μm(OM2)
(850nm / 1300nm)
G652
(1310nm / 1550nm)
G655
(1550nm / 1625nm)
最大衰减(dB / km) 3.5 / 1.5 3.5 / 1.5 0.36 / 0.22 0.22 / 0.26
典型值(dB / km) 3.5 / 1.5 3.0 / 1.0 0.35 / 0.21 0.21 / 0.24

 

电缆规格(典型参数)

电缆类型 最大内核 抗拉强度 耐冲击性 最小弯曲半径 电缆直径 电缆重量
短期 长期 短期 长期 动态 静态的
GYTA33 三十 10000 4000 5000 3000 25D 12.5D 14.6 349
GYTA33 36 10000 4000 5000 3000 25D 12.5D 14.9 372
GYTA33 60 10000 4000 5000 3000 25D 12.5D 15.5 379
GYTA33 72 10000 4000 5000 3000 25D 12.5D 16.1 433
GYTA33 96 10000 4000 5000 3000 25D 12.5D 17.7 508
GYTA33 120 10000 4000 5000 3000 25D 12.5D 18.9 544
GYTA33 144 10000 4000 5000 3000 25D 12.5D 20.4 642
未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
暂未实现,敬请期待
暂未实现,敬请期待
浏览量:
暂时没有内容信息显示
请先在网站后台添加数据记录。