联系我们

服务热线:+86-0571-61107876
公司地址:中国浙江省杭州临安市玲珑街道宏渡工业区
邮编:311300
传真号码:0571-61107877

02

COPYRIGHT @ 2020 临安创享线缆有限公司 浙ICP备16052958号 网站建设:中企动力 杭州

金属带铠装直埋电缆 - GYFTA53

没有此类产品
产品描述

应用

金属带铠装直埋电缆

特征

•优异的机械和环境性能

•良好的防水性能

•外护套抵抗太阳辐射

•凝胶填充松散管保护纤维

•直接埋藏申请

•适用于温度范围系统

工作温度:-40℃-70℃

 

纤维:高达288,凝胶填充

光纤类型:单模和多模

电缆结构:SZ绞线松套管

力量会员:FRP

护套选项:双PE护套

装甲:铝带和钢带

合规性:符合IEC,ITU和EIA标准

 

创享电缆 创享电缆 创享电缆
Max.operating temperature70℃ Min. operating temperature -40℃ Installation tempreture Min ℃

 

Fiber Transmission Performance

Cabled Optical fiber 62.5µm (OM1)
(850nm/1300nm)
50µm (OM2)
(850nm/1300nm)
G652
(1310nm / 1550nm)
G655
(1550nm / 1625nm)
Max attenuation(dB/km) 3.5/1.5 3.5/1.5 0.36/0.22 0.22/0.26
Typical value(dB/km) 3.5/1.5 3.0/1.0 0.35/0.21 0.21/0.24

 

Cable Specification (Typical Parameters)

Cable type Maximum cores Tensile Strength Crush Resistance Minimum bend radius Cable diameter Cable weight
Short term Long term Short term Long term Dynamic Static
GYFTA53 48 3000 1000 3000 1000 25D 12.5D 14.5 192
GYFTA53 96 3000 1000 3000 1000 25D 12.5D 16.3 242
GYFTA53 120 3000 1000 3000 1000 25D 12.5D 17.8 283
GYFTA53 144 3000 1000 3000 1000 25D 12.5D 19.5 333
GYFTA53 288 3000 1000 3000 1000 25D 12.5D 21.9 409
GYFTA53 48 3000 1000 3000 1000 25D 12.5D 14.5 192
未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
暂未实现,敬请期待
暂未实现,敬请期待
浏览量: