联系我们

服务热线:0086-15968191826 0086-571-63832191
公司地址:中国浙江省杭州临安市玲珑街道宏渡工业区
邮编:311300
传真号码:0571-61107877

02

COPYRIGHT @ 2020 临安创享线缆有限公司 浙ICP备16052958号 网站建设:中企动力 杭州

高阻燃电缆-GYFZY

没有此类产品
产品描述

应用

严格的环保标准

阻燃性能

室内系统应用

延长使用寿命

特征

•良好的阻燃性能

•LSZH材料应用

•施工过程中保护环境

•更好的机械性能

工作温度:-40℃-70℃

 

纤维:高达288,凝胶填充

光纤类型:单模和多模

电缆结构:SZ绞线松套管

力量会员:FRP

护套选项:单个LSZH护套

装甲:无

合规性:符合IEC,ITU和EIA标准

 

创享电缆 创享电缆 创享电缆
最高工作温度70℃ 闵。工作温度-40℃ 安装温度最低℃

 

光纤传输性能

电缆光纤 62.5μm(OM1)
(850nm / 1300nm)
50μm(OM2)
(850nm / 1300nm)
G652
(1310nm / 1550nm)
G655
(1550nm / 1625nm)
最大衰减(dB / km) 3.5 / 1.5 3.5 / 1.5 0.36 / 0.22 0.22 / 0.26
典型值(dB / km) 3.5 / 1.5 3.0 / 1.0 0.35 / 0.21 0.21 / 0.24

 

电缆规格(典型参数)

电缆类型 最大内核 抗拉强度 耐冲击性 最小弯曲半径 电缆直径 电缆重量
短期 长期 短期 长期 动态 静态的
GYFZY 36 1500 600 1000 300 20D 10D 10.6 123
GYFZY 72 1500 600 1000 300 20D 10D 11.4 142
GYFZY 144 1500 600 1000 300 20D 10D 15.8 152
未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
暂未实现,敬请期待
暂未实现,敬请期待
浏览量: