联系我们

服务热线:0086-15968191826 0086-571-63832191
公司地址:中国浙江省杭州临安市玲珑街道宏渡工业区
邮编:311300
传真号码:0571-61107877

02

COPYRIGHT @ 2020 临安创享线缆有限公司 浙ICP备16052958号 网站建设:中企动力 杭州

全新型全电介质自支撑电缆 - GYFXTW

没有此类产品
产品描述

应用

所有电介质自支撑电缆

特征

•管性能好

•通过化合物保护纤维

•优异的机械和环境性能

•结构简单易于安装

•凝胶填充松散管保护纤维

•良好的拉伸性能

•直接埋藏申请

工作温度:-40℃-70℃

 

纤维:高达24,凝胶填充

光纤类型:单模和多模

电缆结构:中央管

力量会员:FRP和芳纶

护套选项:单PE护套

装甲:无

合规性:符合IEC,ITU和EIA标准

 

创享电缆 创享电缆 创享电缆
最高工作温度70℃ 闵。工作温度-40℃ 安装温度最低℃

 

光纤传输性能

电缆光纤 62.5μm(OM1)
(850nm / 1300nm)
50μm(OM2)
(850nm / 1300nm)
G652
(1310nm / 1550nm)
G655
(1550nm / 1625nm)
最大衰减(dB / km) 3.5 / 1.5 3.5 / 1.5 0.36 / 0.22 0.22 / 0.26
典型值(dB / km) 3.5 / 1.5 3.0 / 1.0 0.35 / 0.21 0.21 / 0.24

 

电缆规格(典型参数)

电缆类型 最大内核 抗拉强度 耐冲击性 最小弯曲半径 电缆直径 电缆重量
短期 长期 短期 长期 动态 静态的
GYFXTW 12 1000 300 1000 300 20D 10D 7.5 三十
GYFXTW 24 1000 300 1000 300 20D 10D 8.2 36
未找到相应参数组,请于后台属性模板中添加
暂未实现,敬请期待
暂未实现,敬请期待
浏览量: